अनुशासनहीनता पर 4 भाजपाइयों निलंबन की कार्यवाही
अनुशासनहीनता पर 4भाजपाइयों निलंबन की कार्यवाही
अनुशासनहीनता पर भाजपाइयों निलंबन की कार्यवाही
विगत दिन नगर निगम के घटना क्रम के बाद भाजपा कार्यालय में भी हुए वादविवाद के बाद पार्टी नियम अनुसार कार्यवाही करते हुए निष्कासन की कार्यवाही की गई ।
ख़बर का विस्तार विगत 8 अक्टूबर 2024 दिन मंगलवार को नगर निगम अध्यक्ष के विरुद्ध लाए गए अविश्वास प्रस्ताव के उपरांत भाजपा जिला कार्यालय पहुंच पार्षदों के साथ गाली-गलौच कर पार्टी कार्यकर्ताओं को गद्दार जैसे अपशब्दों का प्रयोग करते हुए अनर्गल आरोप लगाए गए, साथ ही महिला पार्षदों के साथ भी अभद्रता की गई ।
जिस संबंध में इससे पूर्व आपको कारण बताओ नोटिस जारी किया गया था, जिसका आपके द्वारा प्रस्तुत जवाब संतोषजन नहीं होने के कारण आपके विरूद्र अनुशासनहीनता की कार्रवाई करते हुए प्रदेश संगठन के निर्देश पर भारतीय जनता पार्टी की प्राथमिक सदस्यता से 6 वर्षों के लिए निष्कासित किया गया है
संतोष राय,शिव मालवी,किरण हरिओम सोनी,
पूर्णिमा मालवी पार्टी से 6 वर्ष के लिए निष्कासन ।