पति ने पहले पत्नी को पीटा फिर बोल दिया- ‘तलाक तलाक तलाक’

 अतरौली 
एक युवक ने अपनी पत्नी को मारपीट कर तीन तलाक देकर छोड़ दिया। पीड़िता ने मंगलवार को कोतवाली में तहरीर दी है। पुलिस ने मामले को महिला के मायके हापुड़ से जुड़ा मानकर हापुड़ थाने में मुकदमा दर्ज कराने की बात कही है।

जनपद हापुड़ के ग्राम देबरा थाना धोलाना निवासी एक ने अपनी पुत्री का निकाह नौ वर्ष पूर्व अतरौली के गुरैया कंपनी बाग स्कूल के बराबर निवासी एक युवक से किया था। महिला का आरोप है कि पति अपने माता-पिता की बातों में आकर आए दिन मारपीट करता है। आरोप है कि बीते सोमवार को पति व सास-ससुर ने उसके साथ मारपीट की। इसके बाद पति ने तलाक, तलाक, तलाक दिया। मारपीट व तलाक सूचना पर मंगलवार को अतरौली पहुंचे। पिता के साथ कोतवाली में पहुंचकर पीड़िता ने पति, सास-ससुर के खिलाफ तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है। 

वहीं इंस्पेक्टर राजीव सिरोही ने बताया कि विवाहिता के पिता कोतवाली में सूचना देकर अपने साथ हापुड़ ले गए हैं। कोई तहरीर नहीं दी गई है। तलाक की मौखिक जानकारी दी गई है। जबकि विवाहिता के पिता का कहना है कि बेटी के उत्पीड़न संबंधी तहरीर कोतवाली में दी गई है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *